Итоговое решение 8 международной конференции РусиновРусов

В Москве завершила работу 8 международная конференция РусиновРусов.

Сербия вступила в Руський Союз. Выдан Мандат в формате Руського Союза Вождю Сербии доктору Душану Алексеевичу Дунджеру.

Итоговое решение 8 международной конференции РусиновРусов.

1. Мы Руськие, МЫ ОДИН НАРОД!

У НАС ОДНА РОДИНА И ОДНО ОТЕЧЕСТВО !

МЫ ЗА ОБЪЕДИНЕНИЕ И ЕДИНЕНИЕ!

МЫ ОДНА ДЕРЖАВА!

МЫ ВЫСТУПАЕМ ЗА ТИТУЛЬНЫЙ СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ\РУСИ И СЕРБИИ!

2. Руський Союз.

Руський Союз - это государство. Союзное государство на основании Руси, русской культуры.

Руський союз учрежден на 5 конференции РР.

В Руський союз входит: УССР, Подкарпатская Русь, Сербия.

3. Оферты РусиновРусов в количестве более 300 единиц разосланы по разным заинтересованным адресатам в веерном исполнении, ни одна из оферт не получила опровержение, не опротестована в общепринятые сроки, отсюда следует, что все оферты были беспрекословно приняты адресатами!

Все ранее озвученные оферты юридически действуют до сих пор.

Сионо-хазары не ответили :

3.1. игнорируют нас , считая что у них все деньги, все армии, и все пятые колонны им служат..надеятся победить

3.2. они понимают, что нет Прав, Мандатов и Титулов, поэтому перечить бесполезно и ищут другие варианты

Пан Ги Мун, генсек Организации объединённых наций, сделал ошеломляющее открытие, распространение которого в украинских СМИ и на Интернет-ресурсах тут же было запрещено. Речь идёт о конфликте двух государств, России и Украине, который был вынесен на повестку дня в Совбезе ООН. Выяснилось следующее: свои границы Украина не зарегистрировала ещё с декабря 1991 года.

Другими словами, границы Украины, в качестве суверенного государства, не были задекларированы и зарегистрированы в ООН.Следовательно, никаких правонарушений по отношению к Украине со стороны России не было, и быть не может в принципе.

4. Государственный Комитет Освобождения и Обороны. ГКОиО - это мост и основание для входа в другую юридическую, Суверенную оболочку для России/Руси и Сербии.

-это переход к строительству Суверенного Руського Союза

- это прямая дорога к освобождению от фашизма, от либералов, от чиновников, от коррупции, от олигархата.

Русины, РусиныРусы учредили ГКО и О на 5 конференции.

5. Американская торговая компания украина/унр террористическая организация со всеми вытекающими последствиями.

Пособники терроризма торговые компании США, Израиль, Турция, Польша. Признать незаконное правительство Косово террористическим!

Признать Британию террористической организацией!

5.1. В настоящее время Де-факто Суверенная территория УССР/ МАССР-/ РПРусь в Гос. границах Юрисдикции Союза ССР зарегистрированных в ООН с 1946 года гибридно ОККУПИРОВАННА в результате многочисленных гос.переворотов начиная с 1991 года , при поддержке МОССАД, ЦРУ, МИ-6 и не законной БезМандатной колониальной АДминистрацией американской неонацистско- террористической ТК,,Украина/ УНР" , во главе с п" резидентом Зеленским В., При участии коллективно- агрессивной поддержкой всего неонацистско- террористического блока НАТО + 55 квазигосударств!!!

Сегодня на своей Титульной Руськой/ Советской Земле, политой кровью советских освободителей почти 30 млн.человеческих ЖЕРТВ фашизма, снова УНИЧТОЖАЕТСЯ аутохтонный единый Титульный Руський Народ!!!

Мы защищаемся. После предоставления Суверенами, Титулярами автохтонами этих земель Мандата Главнокомандующему В. В. Путину у Российских Вооруженных Сил статус защитников. У США, Израиля, Польши, Британии НАТО, ЕС статус агрессора и оккупанта.

5.2. Консульский щит украины/УНР пал.

5.3. УНР американская торговая компания.

5.4. Суверены, Титуляры Русины, РусиныРусы никому свои Мандаты, Права, Титулы не передавали.

5.5. Суверены, Титуляры Русины, РусиныРусы закрывают все трасты которые были, есть и будут. Запрещают любые трасты на своей территории.

5.6. Американская Торговая компания «Украина/УНР» – преступное фашистское, террористическое и нацистское образование

5.7. Американская ТК Украина - колыбель неофашизма в современной Европе

5.8. Запад в лице президента Байдена готов защищать ТК «Украина», забрав ВСЕХ ЕЁ СТОРОННИКОВ И АДЕПТОВ к себе.

5.9. Саммит в Женеве как окончательное решение США эвакуировать атк Украину в США.

6. Титулы Русинов и УССР, как основа юроболочки СВО.

Русинские Титулы неубиенны, даже если останется всего один Русин то и тогда все Титулы будут за ним.

УССР - Учреждена Суверенами Титулярами Русинами в 1936 году

- УССР - Учредитель Союза ССР от 1936 года.

- УССР - Учредитель ООН, член ООН,

член СБ ООН,

Суверенное государство УССР-Учредителями Суверенами Титулярами Русинами:

- не закрывалась,

- не переучреждались,

-ни кому не выдавали Мандаты на управление УССР с 1952 года

- Учредители УССР лично сами не заявляли о закрытии или переучреждении Суверенной УССР в ООН!!!

7. Подтверждаем легитимность Правительства УССР и Правительства Республики Подкарпатская Русь.

Подтверждаем легитимность всех ранее созданных нами структур: Руський Союз, Карпатская Русь, ВП трибунал.

Подтверждаем решения всех наших предыдущих конференций.

8. Безпрецедентный террор развязанный против Православия УССР\РПРусь укронацистами, продолжателями богоборчества троцкистов против Православия, разрушение и ограбление храмов, убийство верующих в 20-30- тые годы 20 века, БУДЕТ ОСТАНОВЛЕН только при полном освобождении временно оккупированной территории УССР\РПРусь от американской ТК Украина\УНР.

9. США, ЕС и НАТО нечего предложить атк унр/украина стратегически, и не только. В принципе.

Если точнее:

США и их сообщниками по террористической организации НАТО нечего предложить Народу Юго-Западной Руси (т.е. УССР), кроме ДОЛГОВ, ТОТАЛЬНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ВЫКАЧИВАНИЯ РЕСУРСОВ (людских и не только), изъятия человеческих органов, биологических экспериментов над жителями, РАЗГРАБЛЕНИЯ, культурно-религиозного террора и ГЕНОЦИДА!

Урина является ОККУПАНТОМ по отношению к Юго-Западной Руси и её Титульному Руському Народу! Другого отношения она к ним не имеет, и СВОЕЙ территории также не имеет.

Как раз террористической квазигосударственной организации "урина" им и есть что предложить и поставить - миллиарды НА ВОЙНУ, химерсы, три топора со снарядами к ним и наёмники...

Во-вторых, необходимо РАЗДЕЛЯТЬ фашистскую террористическую квазигосударственную организацию "урина" и НАРОД УССР, или по-другому Юго-Западной Руси, которая ОККУПИРОВАНА квазигосударственной террористической организацией "урина".

10. Русинское ополчение цели и задачи в контексте СВО и нынешних реалий реализовать через партизанское движение на временно оккупированной территории УССР.

Русинское ополчение официально образовано Решением 5 конференции РР.

11. Титульный Суверенитет России и новая юроболочка через призму ГКО и О Руського Союза. (1)

Примечание

Титульный суверенитет реален только по Конституции1936 года. По конституциям 1923 и 1977 годов суверенитет сделать невозможно, они не суверенны

Де-Юре:

Титульный Суверенитет Союза ССР Учрежденного в 1936 году реален для РСФСР- России по Конституции РСФСР от 1937 года. Суверенный Союз ССР от 1936 года Учредители Суверены Титуляры Русины не закрывали, не переучреждали , из Учредителей и членства ООН не выходили , Мандатов на управление Союзом ССР после смерти ИВ.Сталина с 1953 года ни кому не выдавали.

Титульный суверенитет реален только по Конституции 1936 года. По конституциям 1923 и 1977 годов суверенитет сделать невозможно, они не суверенны.

Де-факто:

1)Конституции РСФСР, СССР от 1922-1935гг..(100 летний Траст Троцкого и Ротшильда).

2) и начиная 1977-1978 гг..( Траст Брежнева и Никсона, Вашингтонские соглашения") поэтому ни кому не давали Титульного Суверенитета, потому, что являлись не законными, безМандатными колониальными конституциями— уставами торговых компаний в рамках колониальных англосаксонских Трастов

12. Демонтаж атк Украины - это неизбежность. И необходимость для выживания России.

Именно поэтому разговоры о б.УССР неуместны

Нет б. УССР. Есть троцкистский и Сталинский. Так вот троцкистский и есть б. УССР. Сталинское УССР по Конституции СССР 1936 г. живее всех живых.

Б.УССР - это начиная с 1954 года многочисленные зеркальные Трасты под похожими названиями, которую пятая колонна из сионо-хазарской ЧАСТНОЙ ТК,, ЦК КПСС" ,а она подчиняется Вашингтонскому , Ватиканскому и Лондонскому ОБкому до сего дня ПРОДАЛА в Управление через Трасты США, Израилю итд. !!! Фамилии их известны.

А , настоящее Суверенное государство было гибридно оккупированно при помощи ОПГ Хрущева и международного синдиката сионо-хазарской мафии.

Также неуместны и разговоры, что на временно оккупированной территории УССР некому представлять.

По умолчанию принято, что народ на временной оккупированной территории УССР некому представлять. Надо тему вытягивать в публичный дискурс именно в этом контексте.

Многие говорят за украинский народ с одной стороны и марионеточный режим в лице американской торговой компании украина/унр с другой.Вот атк унр представляет директор компании зеленский, а кто представляет украинский народ?

Некоторые говорят, что всех запугали. Уважаемый Владимир Лепехин говорит, что мол все стали обывателями, мол от народа нет политического субъекта, который бы его мог представлять и т.д.

Но в конкретной ситуации, по временно оккупированной территории УССР - не тот случай!

По временно оккупированной территории УССР не просто есть кому представлять, там не просто автохтоны этих земель, целые Суверены, Титуляры Русины, РусиныРусы. Они давно представлены публично, именно, как живой субъект международного права - имеющий Права, Мандаты, Титулы в отличии от атк унр.Пока прямой вопрос к АП и Совбезу: вы и дальше будете делать вид, что на временно оккупированной территории некому представлять народ?

Структур и региональных групп представляющих в России временно оккупированную территорию УССР много, но с Правами, Титулами и Мандатами только Суверены, Титуляры, автохтоны этих земель Русины, РусиныРусы.

Вопрос Мандатов, их роль и место на этом этапе СВО особенно важны. Например, кого представлял Медведчук и К? Где медведчук, а где народ? Где медведчук, а где Мандаты? Там их целая очередь подобных выстроилась. Кто все эти люди? Хоть кто то из них, хоть какие то Программы обозначил по поствоенному развитию освобожденных территорий? Кто хоть как то из них обозначил текущую ситуацию?

Да, представлять не кому, НО это только с точки зрения что статус граждан УССР (и их детей и внуков) переведён в статус недееспособных через обман (вид со стороны ТК США Украина).Второй вариант "нет представителей"—это нет для башни своих подконтрольных представителей, что бы вовремя свернули в референдум! Или кто озвучивает об отсутствии представителей?!

Представители есть, они не запуганы, просто они уже не идиоты во всеуслышание кричать в такой не подготовленной среде! Нужно признать, что аванс в виде доверия утерян или перехвачен в карман хабадникам или глобалистам, не суть!

Какие условия должны способствовать выходу представителя для закрепления мандата? Всё просто! Верхи обеспечивают среду, низы взаимодействуя со средой переходят в статус гражданина, с последующей легитимизацией в юр.поле УССР! Создание среды мы уже описывали чуть ли не по шагам: военная операция д/нции и д/бнд-ции, полицейская, гуманитарная, судебная и т.д.

12.1. Именно с Хрущева и реабилитации бандеровцев, а с 1991 года и ООН начались все беды УССР.

12.2 Закрытие унр на Русских землях и схема перезагрузки УССР в отношениях с Россией такая же как с ДНР и ЛНР.

12.3. Американская торговая компания украина закрыта. Схема перехода власти в регионах в рамках СВО и после него по факту освобождения.

13. Карпатская Русь.

Тема о частях после освобождения пока замалчивается, особенно подпиндосно заряженные на сдачу всего типа блогеры и типа миротворцы вещают о правах чужих на землю, которые наши отцы и деды в ВОВ отвоевали у фашистов. Проталкивают простое раздербанивание русских территорий. Поэтому проработка вопроса о двух частях после освобождения именно сейчас вовремя, до наступления. Это наш вопрос, Карпатская Русь как альтернатива и противопоставление оставлению бандервы для размножения в будущем. Делать упор, что мы историю учим, помним, и выводы делаем, ошибки прошлого повторить не позволим, вражескую гадину нужно душить в ее логове, вычистить калёным железом и осиновым колом.

Да на фоне происходящего по любому даже хазарский сценарий, по факту будет переформатирован самой СВО.

Наши же наработки, и наша большая команда и по Руському Союзу, и по Карпатской Руси, и по Русинскому ополчению и многое чего еще - это не только юроболочка обеспечивающая легитимность СВО, это легитимные Мандаты не только на военную операцию, но и поствоенную, это народнохозяйственные отраслевые и региональные пятилетние программы, это детальная программа денацификации фашистской Галичины, программа переформатирования региональной русофобии в русофилию и многое что другое. У нас подход системный. Проработка вопросов глубокая с прицелом минимум на пятидесятилетний период. Поэтому наши наработки по любому востребованы. Просто других нету!

Другие - это версия хазарского фашизма от партии предателей.

Как минимум Карпатская Русь на базе 8 -10 западных областей.

Мостом в Европу является Карпатская Русь, чего с ужасом ожидают поляки и мадьяры

14. Вопрос репараций и контрибуций со стороны Запада за геноцид РР заявлен и обозначен в Офертах РР.

15. Сообщаем для всех активизировавшихся танцоров с бубном вокруг американской торговой компании украина. И киссинджер, и папа римский, и ната, и ес, и иже с ними и т.д.

Забирайте свое нацистское уродливое детище торговую компанию Украина с Русских земель, по месту регистрации согласно пунктов 5.8 и 5.9 и уплясывайте с бубнами вокруг костра до посинения, а с наших земель пошли вон!!!

Не на то акцентируете внимание. Пора по пункту 14 начать выплаты за геноцид РР из расчета 10 т. золота за одного человека.

16. Первое заявляем, как Суверены, Титуляры, автохтоны этих земель, что легитимный только СССР с Конституцией 1936 года.

Второе, мы еще раз напоминаем, что мы против любых трастов:которые были, которые есть, которые планируются.

Не просто против, мы, как Суверены, Титуляры, автохтоны этих земель их запрещаем на руських землях.

Третье, Всероссийскую конференция «100 ЛЕТ СССР: РАБОТА ДЛЯ БУДУЩЕГО» и расширенное заседание Организационного комитета ФЕДЕРАЛЬНОГО НАРОДНОГО СОВЕТА воспринимаем, как провокацию против Советских людей, РусиновРусов, Русинов, Русских.

Четвертое, попытки Зюганова обвинить в развале СССР советский народ несостоятельны. Закрыт именно СССР тот который они отмечают на конференции, в СССР, как и УССР по Конституции 1936 года жив!

Председатель МЦ"Матица Русинов" Гецко П. И.

9 декабря 2022 года.