Резолюция Матицы Русинов и «Руськой Рады» на Резолюцию ЕП

Председателю Китайской Народной Республики Си Цзиньпину

Глубокоуважаемый Си Цзиньпин!

Международный центр «Матица Русинов» имеет честь известить вас о том, что Ранее Русины(Русы) уже опротестовали Резолюцию Европарламента «О важности европейской памяти», принятую 19 сентября 2019 года. Указывать на изменения формулировок могут только учредители ООН.

На основании публичного обсуждения и голосования на сайте «Руська Рада» 26.09.2019 «По резолюции Европарламента „О важности европейской памяти для будущего Европы“ от 19 сентября 2019 года на 3 московской конференции «Руська Рада» 28 сентября 2019 года была принята

Резолюция МЦ «Матица Русинов» и «Руськой Рады» с опровержением Резолюции Европарламента.

Поскольку фашистской оккупации в ходе Великой Отечественной Войны подверглась территория Руси — исконной Родины Русов и Русинов, мы — Суверены Русины и Русы

ЗАЯВЛЯЕМ:

Проголосовавшие за резолюцию депутаты Европейского парламента нарушили КОНВЕНЦИЮ о неприменимости срока давности к военным преступлениям и преступлениям против человечества Вносить изменения в данную Конвенцию могут только учредители ООН.

Мы — Русины (Русы), сохраняя свои суверенные права и интересы, разделяем глубокую обеспокоенность «растущей популярностью радикальных идеологий и возвращением к фашизму, расизму, ксенофобии и другим формам нетерпимости в Европейском союзе (ЕС)», отмеченную в «Резолюции Европарламента от 19 сентября 2019 года.

При этом ОПРОВЕРГАЕМ утверждение, что: «Вторая мировая война … стала непосредственным следствием печально известного нацистско-советского Договора о ненападении от 23 августа 1939 года, также известного как пакт Молотова — Риббентропа, и его секретных протоколов, в соответствии с которыми два тоталитарных режима, задавшиеся целью завоевать мир, делили Европу на две зоны влияния», — как не соответствующее истине!

НАПОМИНАЕМ общеизвестные факты:

Гитлера и его партию фактически финансировали и подготовили почву для захвата нацистами власти в Германии те же силы, что готовили революции 1905, 1917 годов в России. Это так называемый «финансовый интернационал», хозяева банков США, Британии, Франции и других западных стран, американской Федеральной резервной системы.

Фюрера и НСДАП спонсировали такие влиятельные еврейские промышленники, как Рейнольд Геснер и Фриц Мандель. Значительную помощь Гитлеру оказала знаменитая банковская династия Варбургов и лично Макс Варбург (директор гамбургского банка «М.М. Варбург & Ко»). Причины, которые заставили германскую финансово-промышленную элиту помогать Гитлеру и его партии, были самыми разными. Одни хотели создать мощную ударную силу против внутренней «коммунистической угрозы» и рабочего движения. Боялись и внешней опасности – «большевистской угрозы». Другие перестраховывались на случай прихода Гитлера к власти. Третьи работали в одной группе с мировым финансовым интернационалом.

Тайну англосаксонской помощи Гитлеру на начальном этапе его партийной карьеры унесли с собой в могилу два человека: швейцарский финансист Вильгельм Густлофф и казначей НСДАП Франц Шварц:: versia.ru/kak-london-i-vashington-sozdali-tretij-rejx. «Финансовому интернационалу» была выгодна военная мобилизация и война – заказы сыпались как из рога изобилия. moyoatik.livejournal.com/492080.html

И эта ситуация сложилась задолго до 1939 года и заключения Пакта Молотова-Риббентропа.

В частности, в ночь с 29 на 30 сентября 1938 года между Германией, Великобританией, Францией и Италией было подписано Мюнхенское соглашение (Мюнхенский сговор). Подписанты: рейхсканцлер Германии Гитлер, премьер-министр Великобритании Чемберлен, премьер-министр Франции Эдуард Даладье и премьер-министр Италии Бенито Муссолини. Чехословакия и связанный с ней Советский Союз на конференцию приглашены не были.

Соглашение предусматривало, что Чехословакия в течение 10 дней освободит и уступит Германии Судетскую область.

Польша поддержала Германию и заявила, что в случае нападения Германии на Чехословакию, она не станет вмешиваться и не пропустит через свою территорию Красную армию. Кроме того, немедленно объявит войну Советскому Союзу, если он попытается направить войска через польскую территорию для помощи Чехословакии и, если советские самолёты появятся над Польшей по пути в Чехословакию, они тотчас же будут атакованы польской авиацией.

Не дожидаясь соответствующих действий и установленного срока, 1 октября 1938 года немецкий Вермахт вторгся в Чехословакию и занял Судеты. В этот же день Чехословакия была вынуждена вывести свои войска из Тешинской области, которая 2 октября была занята Польшей.

То есть Польша уже в 1938 году приняла участие в разделе Чехословакии. И

«Вторая мировая война … стала непосредственным следствием действий» именно Польши, поскольку её гарантии в том, что она не пропустит Красную Армию на помощь Чехословакии, «развязали руки» Гитлеру.

В честь этого события Гитлер учредил медаль «В память 1 октября 1938 года» (нем. Die Medaille zur Erinnerung an den 1. Oktober 1938) — медаль Третьего рейха в честь присоединение Судетской области к Германии. Позже медалью награждались лица, участвовавшие в создании Протектората Богемии и Моравии.

Практически одновременно, 30 сентября 1938 года между Великобританией и Германией была подписана декларация о взаимном ненападении. Схожая декларация Германии и Франции была подписана чуть позже.

Таким образом, «путь к возникновению Второй мировой войны» сформировался и был открыт задолго до подписания «Договора о ненападении», известного как Пакт Молотова-Риббентропа» от 23 августа 1939 года.

ОБРАЩАЕМ особое внимание на то, что ГИТЛЕР НЕ ПЛАНИРОВАЛ ДЕЛИТЬ ЕВРОПУ СО СТАЛИНЫМ! Планировалось уничтожение славян! Стояла задача руками немецкого народа уничтожить Россию и русских как нацию!

Незадолго до нападения на СССР Гитлер созвал совещание всех командующих и заявил, что борьба между Россией и Германией — это борьба между расами.

«30.3.1941 г. … 11.00. Большое совещание у фюрера. Речь идет о борьбе на уничтожение! Будущая политическая карта России: Северная Россия принадлежит Финляндии, протектораты в Прибалтике, Украина, Белоруссия. Война будет резко отличаться от войны на Западе. На Востоке жестокость является благом на будущее.» — Дневник начальника генерального штаба сухопутных сил Ф. Гальдера.

Польскую интеллигенцию предполагалось уничтожить полностью (в результате же во время войны погибли 37,5 % поляков с высшим образованием). Мартин Борман писал: «Задача священника заключается в том, чтобы держать поляков спокойными, глупыми и тупоумными. Образование опасно. Для них достаточно уметь считать до ста. В лучшем случае приемлемо образование, которое готовит для нас полезных марионеток».

По отношению к восточнославянским народам (особенно к русским) нацистские идеологи начинают употреблять слова «звери» и «животные» (хотя германский антрополог Вильгельм Абель в 1942 году писал, что «расовая ценность» русских выше, чем считалось ранее, а Эрхард Ветцель предлагал переселить несколько миллионов русских в Рейх, дабы «заменить нежелательных рабочих с юга и юго-востока Европы» и постепенно смешать их с местным немецким населением). Рейхскомиссар Украины Эрих Кох называл украинцев «расово низшими», считая их мало отличными от животных и устраивал охоту на них в специальных резервациях (несмотря на то, что в дистрикте Галиция в 1939 году было допущено образование Украинского центрального комитета и украинцы находились в привилегированном по отношению к полякам положении).

Немецкой оккупации в ходе войны подверглись территории Белорусской, Украинской, Молдавской, Эстонской, Латвийской, Литовской ССР; частично или полностью были захвачены 25 областей, краёв и республик РСФСР.

Перед прямой угрозой планомерного физического уничтожения оказались и евреи, и славяне, и другие народы, населявшие захваченные Германией в 1941—1944 гг. советские территории. Лишь недавно предметом исследований историков ФРГ стал «другой холокост», направленный против славянского населения СССР, которое наряду с евреями было провозглашено «низшей расой» и также подлежало уничтожению.

Несмотря на геноцид в отношении евреев, лично благодаря Гитлеру появилась категория из более 150 «почетных арийцев», в которую вошли в основном крупные еврейские промышленники. Они выполняли личные поручения вождя по спонсорской поддержке тех или иных политических мероприятий. Нацисты делили евреев на богатых и всех остальных, для богачей были льготы: moyoatik.livejournal.com/492080.html

ПОДЧЁРКИВАЕМ:

Значительная часть резолюции, принятой ЕС, содержит резкую критику политики руководства СССР. Напоминаем, что Союз Советских Социалистических республик во главе с Иосифом Виссарионовичем СТАЛИНЫМ не имел Н И К О Г Д А ни планов, ни целей УНИЧТОЖЕНИЯ НАРОДОВ Европы и мира!

Соглашение о создании Международного военного трибунала и его устава были выработаны СССР, США, Великобританией и Францией в ходе Лондонской конференции, проходившей с 26 июня по 8 августа 1945 года. Совместно разработанный документ отразил согласованную позицию всех 23 стран-участниц конференции, принципы устава утверждены Генеральной Ассамблеей ООН как общепризнанные в борьбе с преступлениями против человечества. (Информация из Википедии).

Великобритания и Франция входили в группу стран, которые выносили приговор фашизму:

— от Великобритании судья Апелляционного суда Англии и Уэльса Джеффри Лоуренс, а так же судья Высокого суда Англии Норман Биркет;

— от Франции: профессор уголовного права Анри Доннедье де Вабр;

— бывший судья Парижского апелляционного суда Робер Фалько.

А сейчас страны — члены ЕС такие, как Бельгия, Великобритания, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Люксембург, Нидерланды, Португалия, ФРГ и Франция — способствуют переписыванию исторической правды, игнорируя победоносную роль СССР в борьбе с мировым злом.

Сейчас депутаты этих стран принимают участие в Европарламенте и выносят «Резолюцию Европарламента «О Второй мировой войне» от 19.09.2019г., в которой признают ложными приговоры, вынесенные их же представителями.

Вызывает удивление молчаливое согласие Израиля на резолюцию Европарламента. Ранее Израиль критиковал Польшу за искажение истории Второй Мировой войны. Не опротестовав Резолюцию ЕП, Израиль фактически признал её! Означает ли это, что вопрос о холокосте следует понимать как второстепенное по важности для евреев событие?

РусиныРусы в свою очередь, осуждая сам факт холокоста, считают, что по своему масштабу, жестокости, количеству жертв и нанесённому урону, геноцид РусиновРусов 1941-1945 годов ничем не уступает геноциду еврейского населения, вошедшему в историю как холокост.

По ряду аспектов геноцид РусиновРусов за период 1941-45 гг. как по своей тяжести, так и по человеческим потерям (не говоря уже о материальном ущербе), многократно превышает потери еврейского народа за весь период Второй Мировой войны.

Вся эта шумиха про ХОЛОКОСТ и все реальные жертвы простых евреев нужны были иудейскому руководству только для того, чтобы отвлечь внимание миллионов людей во всём мире от страшной правды: приход Гитлера и нацистской партии к власти в Германии осуществили еврейские банкиры. Это исторический факт. На тему финансирования Гитлера еврейскими банками есть немало свидетельств. Зачем это было сделано – тоже известно из пламенных речей Гитлера и Геббельса. Стояла задача руками немецкого народа уничтожить Россию и русских как нацию!

В связи с этим, Русины как автохтоны на своих землях заявляют о необходимости переноса акций поминовения и прочих мероприятий, связанных с холокостом, на территорию еврейского государства Израиль.

Для РусиновРусов ключевой датой поминовения погибших от рук нацистов и их приспешников является 22 июня — День Памяти и Скорби. Это – сакральная дата для всего Советского народа!

29 сентября – день памяти жертв Бабьего Яра. По разным подсчетам, в Бабьем Яру в 1941-1943 годах было расстреляно от 70 до 200 тысяч человек.

За годы Великой Отечественной Войны общие потери СССР (вместе с мирным населением) составили 40–41 миллион человек!

И зная всё это, депутаты Европарламента 19 сентября 2019 г. выносят Резолюцию, в которой приравнивают коммунизм к фашизму.

МЦ «Матица Русин» и «Руська Рада» известили Европарламент, ООН, Королеву Елизавету II, НАТО, папу Римского Франциска и другие международные структуры о том, что на основании публичного обсуждения и голосования на сайте «Руськая Рада» от 23.09.2019г., было

принято решение об опротестовании Резолюции ЕП в виде оферты под названием «О резолюции Европарламента» О важности европейской памяти для будущего Европы" и униатах".

Мы, автохтонные жители УССР, заявляем и подчёркиваем — Израиль не опротестовал Резолюцию Европарламента, т.е. фактически признал Резолюцию и согласился с ней!!! Это приводит к выводу о том, что вопрос о холокосте – это вопрос, касающийся сугубо евреев.

Напоминаем, что И.В. Сталин в 1947 г. был учредителем государства Израиль. В 1948 г. решением ООН оно было создано. И.В.Сталину пришлось приложить максимум усилий для его образования.

Также необходимо напомнить, что для Израиля была выделена часть территории Палестины (Опалённый стан), которая исстари принадлежала нашим предкам. В первые годы существования государства Израиль во многих еврейских домах висели портреты И.В. Сталина в знак признательности.

В связи с этим, ОБЯЗЫВАЕМ:

все годовщины, чуждые РусинамРусам, чествовать за пределами автохтонных земель РусиновРусов!!!

РусиныРусы не приемлют и отвергают идеологию расового превосходства иудейских представителей. Навязывание иудейских норм и правил поведения недопустимы на землях и территориях советского народа — РусиновРусов!!!

Учитывая приведенные факты, мы – Русины(Русы)

ЗАЯВЛЯЕМ:

Великая Отечественная Война советского народа против немецко-фашистских захватчиков для Русинов(Русов) началась 22 июня 1941 года в результате вероломного нападения гитлеровской Германии на Союз Советских Социалистических Республик (СССР).

СЧИТАЕМ:

кощунством приравнивание социалистического строя Советского Союза к тоталитарному режиму фашистской гитлеровской Германии;

приравнивание Сталина, возглавлявшего многонациональный советский народ братских республик СССР, к Гитлеру — стороннику теории расовой дискриминации, нацисту и человеконенавистнику – наглой клеветой;

535 депутатов, проголосовавших за резолюцию о приравнивании тоталитарного гитлеровского режима к социалистическому советскому строю — пособниками неофашистов;

положение резолюции ЕС, содержащей обвинения в адрес СССР и советского народа–победителя, надругательством над памятью многих миллионов воинов и мирного населения, погибших от рук нацистов и их пособников на оккупированных территориях Европейских государств;

депутатов, предложивших и голосовавших за данную декларацию ЕС, пособниками неофашистов!;

разрушение памятников народу-освободителю и неуважительное отношение к памяти советского народа, пособничеством фашизму!

«…Ни одно правительство не устояло бы перед такими страшными жестокими ранами, которые нанёс Гитлер России. Но Советы не только выстояли и оправились от этих ран, но и нанесли германской армии удар такой мощи, какой не могла бы нанести ей ни одна другая армия в мире. Уинстон Черчилль, 1943 г.»

ЗАПРЕЩАЕМ:

Вмешательство ЕС в дела РусиновРусов на землях РусиновРусов в Европе;

Переписывание истории Великой Отечественной Войны Правительствами любых государств и их представителями в ЕС, в том числе, с отрицанием роли советского народа в освобождении территорий Европейских государств от ужасов нацизма, а европейской цивилизации — от «коричневой чумы»;

Въезд на территорию УССР/СССР 535 депутатам Европарламента, проголосовавшим за принятие резолюции ЕС «О важности европейской памяти для будущего Европы» от 19 сентября 2019 года и нарушившим Конвенцию о неприменимости срока давности к военным преступлениям и преступлениям против человечества. Проявляя врожденное человеколюбие и милосердие, выносим единственное и последнее предупреждение об ответственности за подобный демарш.

ПРЕДЛАГАЕМ: принять участие в заседаниях Международного военного трибунала «Нюрнберг 2.0» в качестве свидетеля обвинения либо в качестве обвиняемого — в соответствии с вашим отношением к роли СССР и Советского народа в Победе над фашизмом!

Дату, место и время сообщим дополнительно.

С признательностью и уважением

Председатель МЦ «Матица Русинов» Петр Гецко

28 сентября 2019 года

Экз:6 из 6

Кроме того Русины ранее уже поставили в известность:

Генеральному секретарю ООН: Резолюция Матицы Русинов и «Руськой Рады» на Резолюцию Европарламента

Королеве Елизаве́те II: Резолюция Матицы Русинов и «Руськой Рады» на Резолюцию Европарламента

Президенту США: Резолюция Матицы Русинов и «Руськой Рады» на Резолюцию Европарламента

Председателю Конгресса США: Резолюция Матицы Русинов и «Руськой Рады» на Резолюцию Европарламента

Госсекретарю‎ ‎ Госдепартамента США: Резолюция Матицы Русинов и «Руськой Рады» на Резолюцию Европарламента

Канцлеру Германии: Резолюция Матицы Русинов и «Руськой Рады» на Резолюцию Европарламента

Папе Римскому: Резолюция Матицы Русинов и «Руськой Рады» на Резолюцию Европарламента

Президенту Франции: Резолюция Матицы Русинов и«Руськой Рады»на Резолюцию Европарламента

Президенту Европейской народной партии: Резолюция Матицы Русинов и«Руськой Рады»на Резолюцию Европарламента

Зампредседателю Европарламента: Резолюция Матицы Русинов и«Руськой Рады»на Резолюцию Европарламента

Лидеру фракции «Обновляя Европу» в ЕП: Резолюция Матицы Русинов и«Руськой Рады»на Резолюцию Европарламента

Лидеру фракции «Зелёные — Европейский свободный альянс» в ЕП: Резолюция «Руськой Рады»на Резолюцию Европарламенте

Председателю Европейского совета: Резолюция Матицы Русинов и«Руськой Рады»на Резолюцию Европарламента

Председателю Еврокомиссии: Резолюция Матицы Русинов и «Руськой Рады» на Резолюцию Европарламента

Председателю Европарламента: Резолюция Матицы Русинов и «Руськой Рады» на Резолюцию Европарламента

Генеральному секретарю ОБСЕ: Резолюция Матицы Русинов и «Руськой Рады» на Резолюцию Европарламента

Председателю ПАСЕ: Резолюция Матицы Русинов и «Руськой Рады» на Резолюцию Европарламента

Президенту Польши: Резолюция Матицы Русинов и«Руськой Рады»на Резолюцию Европарламента

Премьер-министру Польши: Резолюция Матицы Русинов и«Руськой Рады»на Резолюцию Европарламента

Маршалу Сената Польши: Резолюция Матицы Русинов и«Руськой Рады»на Резолюцию Европарламента

Маршалу Сейма Польши: Резолюция Матицы Русинов и«Руськой Рады»на Резолюцию Европарламента

Премьер-министру Израиля: Резолюция Матицы Русинов и «Руськой Рады» на Резолюцию Европарламента

Председателю Кнессета Израиля: Резолюция Матицы Русинов и «Руськой Рады» на Резолюцию Европарламента

Президенту Украины: Резолюция Матицы Русинов и «Руськой Рады» на Резолюцию Европарламента

Спикеру Верховной Рады Украины: Резолюция Матицы Русинов и «Руськой Рады» на Резолюцию Европарламента

Премьер-министру Украины: Резолюция Матицы Русинов и «Руськой Рады» на Резолюцию Европарламента

Лидеру партии «Батькивщина»: Резолюция Матицы Русинов и «Руськой Рады» на Резолюцию Европарламента

Главе партии«Европейская Солидарность»: Резолюция Матицы Русинов и «Руськой Рады» на Резолюцию Европарламента

Главе Национального Корпуса: Резолюция Матицы Русинов и «Руськой Рады» на Резолюцию Европарламента

Главе партии «Свобода»: Резолюция Матицы Русинов и «Руськой Рады» на Резолюцию Европарламента

Источник